Новости
17 Октября 2025, 06:54

В Уфе вновь пройдут ярмарки выходного дня

В ближайшие выходные, 18 и 19 октября, в столице Башкортостана вновь развернутся сельскохозяйственные ярмарки. Как сообщили в пресс-службе администрации города, уфимцы смогут приобрести свежие и натуральные продукты местного производства.

В Уфе вновь пройдут ярмарки выходного дняВ Уфе вновь пройдут ярмарки выходного дня
В Уфе вновь пройдут ярмарки выходного дня

Торговля в субботу будет организована сразу на нескольких площадках. Ярмарочные ряды развернутся на отрезке автодороги по улице Правды — от Ухтомского до Новороссийской, а также на перекрёстках улиц Интернациональной и Машиностроителей, Георгия Мушникова и бульвара Баландина. Продукцию местных производителей можно будет найти и на двух площадках по улице Рабкоров (дома №3, 5, 7 и 20), возле парка «Волна», на площади им. Серго Орджоникидзе, перед Дворцом спорта и Дворцом молодёжи.

В воскресенье ярмарки продолжат свою работу на всех заявленных площадках, за исключением улицы Правды и территории у парка «Волна».

Также в мэрии уточнили, что для проведения субботней ярмарки в Дёмском районе 18 октября с 07:00 до 16:00 будет временно ограничено движение транспорта на указанном участке улицы Правды.

Читайте нас