Все новости
Новости
27 Октября , 23:57

Пожар в пансионате РКБ им. Куватова ликвидирован

Прибывшие первыми пожарно-спасательные подразделения установили, что открытое горение происходит на четвертом этаже пятиэтажного здания. Из пансионата было эвакуировано 63 человека, среди них детей не было, сообщает пресс-служба МЧС России по РБ.

Возгорание было ликвидировано на площади 18 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. В тушении пожара были задействованы 37 человек личного состава и 17 единиц техники.

На месте работают специалисты испытательной пожарной лаборатории и дознаватель МЧС России. Причина пожара устанавливается.

По словам министра здравоохранения республики Айрата Рахматуллина, медучреждение продолжает штатную работу. Родственники пациентов временно находятся в ДК «Медик».

Автор: Алсу Муллахметова
Читайте нас