Новости
19 Января , 12:50

Башкирия стала лидером всероссийского рейтинга «Трудовых резервов»

Премьер-министр Башкортостана Андрей Назаров сообщил, что региональное отделение организации «Трудовые резервы» признано лидером общероссийского рейтинга по итогам 2025 года.

соцсети Андрея Назаровасоцсети Андрея Назарова
Фото:соцсети Андрея Назарова

Андрей Назаров отметил, что в 2022 году, когда в Башкирии открыли отделение организации, такой результат казался далекой целью. Но, как подчеркнул премьер-министр, в Башкортостане умеют ставить амбициозные цели и достигать их. Андрей Назаров назвал такой итог заслугой организаторов, местных предприятий и каждого участника соревнований. Все они доказали, что спорт – это не только результат, но и дух, командная работа и общие победы.

Премьер-министр поблагодарил всех причастных и заявил, что задача властей региона – и дальше создавать условия, строить новые объекты и поддерживать инициативы, «чтобы республиканский драйв стал примером для всей России».

Читайте нас