Все новости
Новости
30 Января , 09:08

Радий Хабиров высоко оценил работу крупного предприятия

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров поделился публикацией в социальных сетях, посвящённой предприятию «Напитки Вместе»*, которое является крупнейшим производителем в пивоваренной отрасли России.  

Радий Хабиров высоко оценил работу крупного предприятия
Радий Хабиров высоко оценил работу крупного предприятия

Особенное внимание уделено филиалу компании в Уфе, стабильно входящему в число главных налогоплательщиков региона. Вся прибыль от производства пива и пивной продукции поступает непосредственно в бюджет Башкортостана, обеспечивая значительные поступления налогов. Например, только за прошлый год сумма налоговых выплат превысила отметку в 9 миллиардов рублей, увеличившись примерно на треть относительно показателей 2024 года.

Помимо традиционного производства алкоголя, наблюдается устойчивый рост объёма производства безалкогольной продукции.  Сейчас активно реализуется масштабный инвестиционный проект стоимостью около 1,5 миллиарда рублей, направленный на модернизацию производственного процесса.

- Это ни в коем случае не реклама. Я напоминаю, что алкоголь требует очень ответственного отношения. И категорически противопоказан несовершеннолетним ребятам и беременным женщинам, - отметил Радий Хабиров.

Фото: соцсети

 * Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

Читайте нас