+22 °С
Дождь
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
3 Февраля , 06:35

Бизнес-шериф Туймазинского района проведет личный прием в офисе МФЦ

В четверг, 5 февраля, с 16:30 до 17:30 часов в офисе МФЦ города Туймазы состоится личный прием бизнес-шерифа по Туймазинскому району Рустама Таюпова.

К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, а также лица, планирующие начать собственное дело. Мероприятие пройдет по адресу: ул. С. Юлаева, 69А.

– Мы уделяем значительное внимание консультационной поддержке бизнеса в офисах МФЦ. Личные приемы бизнес-шерифов позволяют предпринимателям в формате прямого диалога обсудить реализуемые меры господдержки и наметить пути дальнейшего развития собственного дела, – отметила директор МФЦ РБ Наталья Куприянова.

Во время приема предприниматели смогут получить консультации по ключевым аспектам ведения бизнеса: выбору системы налогообложения и организационно-правовой формы, подбору свободных помещений и земельных участков из муниципального имущества, а также ознакомиться с актуальными изменениями в законодательстве, затрагивающими предпринимательскую деятельность.

 

Читайте нас