Новости
18 Марта , 07:13

Жителей Уфы приглашают на «Добрую подписку» в преддверии Ураза-байрама

В преддверии мусульманского праздника Ураза-байрам в столице Башкирии пройдет благотворительная акция «Добрая подписка». Организаторы предлагают всем желающим подарить подписку на любимые печатные издания тем, кто особенно нуждается в поддержке.

Фото: Азамат АбдрафиковФото: Азамат Абдрафиков
Фото: Азамат Абдрафиков

Акция состоится 19 марта с 10:00 до 17:00 в магазине издательства «Китап». Участники смогут оформить подписку на газеты и журналы на русском и родных языках для семей участников специальной военной операции, а также для тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Можно подписаться и на свои собственные любимые издания, присоединившись к акции.

«Ваши добрые намерения позволят нуждающимся получать качественную информацию и читать любимые газеты», — отмечают организаторы. Подарить радость общения с печатным словом может каждый.

0+

Читайте нас