Все новости
Новости
27 Марта , 11:45

В Башкирии разыграли технику и путёвку среди подписчиков

В прямом эфире телеканала БСТ объявили победителей розыгрыша призов. Его провёл Издательский дом «Республика Башкортостан» по итогам подписки на первое полугодие 2026 года.

Издательский дом «Республика Башкортостан»
Фото: Издательский дом «Республика Башкортостан»

Разыграли ноутбук, снегоуборочную машину, морозильный ларь, телевизор, робот-пылесос и специальный приз – путёвку в санаторий «Карагай».

Ноутбук выиграл читатель из Дуванского района. Он подписался на газеты «Йәшлек» и «Дуванский вестник». Снегоуборочная машина отправится в Нуримановский район – подписчику журнала «Тулпар» и газеты «Красный ключ». Морозильный ларь достался уфимке, которая выписала журналы «Аманат» и «Һәнәк». Телевизор выиграла подписчица газет «Йәшлек» и «Яңы Балаҡатай». Робот-пылесос уехал в Зианчуринский район, житель которого подписался на журнал «Башҡортостан уҡытыусыһы» и газету «Ейәнсура таңдары».

Специальный приз – путёвку в санаторий «Карагай» – выиграла Р. Гафарова из Уфы. Она подписалась на газеты «Йәшлек» и «Беҙҙең Ҡыйғы».

В Издательском доме «Республика Башкортостан» уточнили: розыгрыши призов для новых подписчиков газет и журналов региона проходят несколько раз в год.

Читайте нас