

С 1 июня по 31 июля 2026 года многодетные семьи в Уфе и Уфимском районе могут дважды в месяц ездить на такси со скидкой 30%. По словам министра Любови Минаковой, Башкортостан стал первым регионом в России, запустившим такую меру поддержки.
Многодетным семьям нашей республики необходимо подать заявление в Республиканский центр социальной поддержки населения. Сделать это можно лично или дистанционно: Уфа: ул. Революционная, 54; ул. Черниковская, 43 Уфимский район: ул. Рихарда Зорге, 9/3. SZ_Ufa@bashkortostan.ru — для жителей Уфы. SZ_Ufr@bashkortostan.ru — для жителей Уфимского района.
Для участия в проекте обязательно укажите номер телефона, зарегистрированный в приложении Яндекс Go. По вопросам можно обратиться по телефону: 8-800-100-00-01
По информации Минтранса РБ.