+15 °С
Ясно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
9 Июня , 06:49

В Уфе на три месяца ограничат движение у санатория «Зелёная роща»

В Уфе с 15 июня по 1 сентября будет ограничено движение транспорта в районе санатория «Зелёная роща». Ограничения связаны с проведением работ по подключению многоэтажного жилого комплекса к городской тепловой сети.

Фото: ВК Город УфаФото: ВК Город Уфа
Фото: ВК Город Уфа

Как сообщили в МУП «Уфимские инженерные сети», в течение летнего сезона коммунальщики выполнят работы по врезке нового объекта в действующую теплотрассу. В связи с этим в районе санатория будут поэтапно перекрываться проезды, в том числе временно будет закрыт въезд на территорию самого санатория. Работы продлятся почти три месяца — до 1 сентября.

В период проведения работ водителям рекомендуется заранее планировать маршрут и объезжать проблемные участки, а пешеходам стоит обращать внимание на установленные предупреждающие знаки и обходные маршруты. Летний период в Уфе традиционно используется коммунальными службами для масштабных работ на теплосетях: именно в межотопительный сезон можно без риска для жильцов проводить врезки, замену труб и подключение новых объектов к инфраструктуре города.

Читайте нас