В Аскинском районе мужчина ушёл на кладбище и заблудился. Его обнаружили сотрудники полиции.
В Стерлитамаке женщина заблудилась в лесу. Была найдена спасателями.
Оба случая завершились благополучно. Но они ещё раз напоминают: даже привычные места могут стать опасными, если не соблюдать простые правила, отметили в Госкомитете РБ по ЧС.