

Хищник вышел к людям на благоустроенную территорию на окраине села Нугуш — совсем рядом с опушкой леса. Он ненадолго появился, осмотрелся и скрылся в лесном массиве.
По информации парка, это был пестун — подросший медвежонок, ещё не до конца самостоятельный. Однако даже в таком возрасте он выглядит внушительно, поэтому при встрече с ним следует проявлять повышенную осторожность.