

Главная гордость - наша «Агидель». Девушки в седьмой раз стали чемпионками России, второй год подряд взяли золото и в шестой раз завоевали Кубок ЖХЛ.
Это уже не просто победы, а настоящая школа характера и чемпионский стандарт.
«Салават Юлаев» тоже дал повод для оптимизма. Сезон начинался непросто, но команда выправила ситуацию, заняла пятое место на Востоке, прошла «Автомобилист» и достойно боролась с «Локомотивом».
От футбольной «Уфы» ждем большего. Место в Первой лиге сохранили, но хотелось бы уверенной игры и движения вверх.
Баскетбольное «Динамо» уверенно дебютировало в Суперлиге, заняло 7-е место, у команды новый тренер - Оливер Попович.
«Динамо-2» взяло бронзу Высшей лиги. Значит, резерв есть, система работает. Спортсменов ждут два летних месяца. Это время новых тренировок и подготовки к следующим стартам. Верим в наши команды.
Фото – социальные сети Андрея Назарова.











