+21 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
13 Июля , 06:00

Юная особа на питбайке попала в ДТП на парковке гипермаркета в Уфе

Вечером 10 июля на парковке гипермаркета «Лента» в Уфе произошло ДТП с участием несовершеннолетней девушки на питбайке. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Уфы.

Фото: ГИБДД по УфеФото: ГИБДД по Уфе
Фото: ГИБДД по Уфе

Авария произошла напротив дома №70 по улице Бельской. По предварительным данным, несовершеннолетняя девушка-водитель питбайка двигалась по территории парковки гипермаркета, где допустила столкновение с автомобилем «Омода С5» под управлением 43-летней женщины. Машина двигалась справа налево по ходу движения питбайка.

В результате столкновения несовершеннолетняя получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками ГАИ начато административное расследование. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Читайте нас