-4 °С
Ясно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
22 Октября , 12:35

На форуме «Российский промышленник» обсудят промышленную кооперацию регионов

Премьер-министр Башкортостана Александр Шельдяев сообщил, что работает в Санкт-Петербурге, где открылся юбилейный, тридцатый Международный форум-выставка «Российский промышленник». По его словам, площадка собрала промышленников со всей страны, и есть что показать и что обсудить.

Добавить в предпочтительные источники Google
Соцсети Александра ШельдяеваСоцсети Александра Шельдяева
Фото:Соцсети Александра Шельдяева

«Российский промышленник» дает регионам возможность усиливать промышленную кооперацию, договариваться о совместных проектах и выстраивать отраслевое взаимодействие. По мнению Шельдяева, живое общение здесь порой решает больше, чем десятки совещаний.

Ключевым событием деловой программы станет объединенное пленарное заседание форума-выставки и Координационного совета по промышленности на тему «Координаты-2030». В своем докладе премьер-министр расскажет о лучших практиках Башкортостана в промышленной политике, отметив, что республике есть чем поделиться.