Все новости
Новости
13 Октября 2018, 16:38

Первым указом врио Главы Башкирии наградил орденом за заслуги перед республикой Рустэма Хамитова

Своим первым Указом временно исполняющий обязанности Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров наградил прежнего Главу региона Рустэма Хамитова Орденом за заслуги перед Республикой Башкортостан, который вручил ему в рамках церемонии представления в Доме Государственного Собрания – Курултая РБ.

В ответном слове бывший Глава Башкортостана поблагодарил коллег за работу и сказал, что готов помогать новой команде.
-Благодарен вам, уважаемые коллеги, за ту деятельность, которую мы вместе с вами проводили все эти восемь лет. Что бы ни говорили, могу честно и открыто сказать, что нами сделано много. Республика изменилась, она стала другой, более свободной. Есть все возможности для того, чтобы реализовать себя во всех смыслах. Такую политику мы проводили все эти годы, - отметил Рустэм Хамитов. - Хочу сказать, что буду стараться помогать новой команде, новому Главе республики Радию Фаритовичу. Знаю, насколько тяжела ноша руководителя региона, какая это огромная ответственность и колоссальная нагрузка.
Рустэм Хамитов рассказал, что после отставки он не будет заниматься политикой, а займется производством и научно-исследовательской деятельностью. Ему интересно направление цифровизации экономики, и он надеется, что и в этой части сможет принести определённую пользу.
Читайте нас: