Все новости
Новости
9 Сентября 2016, 17:48

Поклонники Кинчева собрали 10 млн на новый альбом «Алисы»

Поклонники одной из самых популярных отечественных рок-групп «Алиса» буквально за несколько дней собрали почти 10 млн рублей на запись нового альбома группы. Эту инициативу россияне проявили по просьбе самого Константина Кинчева, попросившего у людей 4 млн рублей на запись нового альбома «Эксцесс», который вероятнее всего станет последним в 33-летней «карьере» группы.
Константин Кинчев на площадке краудфандингового сайта опубликовал «объявление», в котором откровенно признался, что группа сегодня переживает кризисные времена, а на выпуск нового альбома потребуется не менее 4 млн рублей.
Отзывчивые россияне активно отозвались на просьбу Кинчева и в короткий срок собрали нужную сумму. Но на этом алисоманы не остановились, а продолжили перечислять деньги, желая сделать свой вклад в создание нового альбома «Алисы».
В благодарность щедрым поклонникам Кинчев уже представил три песни из нового альбома «Алисы» и пообещал в начале октября запустить его в свободное прослушивание на всевозможные цифровые платформы.
Читайте нас: