Все новости
Новости
8 Декабря 2020, 11:17

Радий Хабиров отметил необходимость улучшения экологической ситуации в Стерлитамаке

Напомним, что вчера Глава Башкирии Радий Хабиров провел выездное заседание Правительства республики в Стерлитамаке, где обсуждались темы социально-экономического развития города.

Радий Хабиров сообщил, что Стерлитамак - второй промышленный, культурный, образовательный центр Башкортостана, а ОЭЗ «Алга» даст городу и соседним территориям мощные темы роста. Глава республики также отметил, что знает о проблемах местных предприятий и постепенно власти находят пути их решения. Руководитель региона подчеркнул, что необходимо улучшить экологическую ситуацию в городе.
– Совместно с акционерами «БСК» мы давно разработали дорожную карту по улучшению экологической ситуации, но к её практическому решению они так ни на шаг и не приблизились. Это безобразие. Поэтому сейчас в новых условиях руководство предприятия должно озаботиться этим. Благополучие людей выше всяких корпоративных споров и дискуссий, - отметил Радий Хабиров.
Читайте нас