Все новости
Новости
19 Октября 2019, 17:26

Радий Хабиров встретился с зампредом Совета Федерации Ильясом Умахановым

Сегодня 19 октября в Доме Республики Радий Хабиров встретился с Ильясом Умахановым, зампредседателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, членом Комитета по науке, образованию и культуре.

На встрече рассматривались вопросы межнационального взаимодействия и сотрудничества, подготовки к большим событиям, которые пройдут в Башкирии в ближайшие годы.
Ильяс Умаханов от имени Валентины Матвиенко поздравил руководство региона, всех ее жителей 100-летием со дня рождения Мустая Карима и вековым юбилеем образования республики.
По словам зампред Совета Федерации, тем, как сегодня развивается республик без сомнений можно гордиться. Башкирия является зачинателем многих важных инициатив и добрым примером для всей страны.
Как подчеркнул Радий Хабиров вопросы образования и культуры занимают одно из главных мест в развитии региона и взаимодействие с членами Совета Федерации способствует их решению.
Читайте нас: