+17 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
28 Декабря 2020, 10:35

Радий Хабиров: «Я не боюсь идти в 21-й год»

Сегодня, 28 декабря, на оперативном совещании в Правительстве Башкирии, посвященном предварительным итогам уходящего года, Глава республики обратился к своим подчиненным.

По словам Радия Хабирова, на уходящий год выпало одно из самых серьезных испытаний за последнее десятилетие. Люди болеют, уходят из жизни... И ковид еще не сдал своих позиций, не ушел, значит, что и предстоящий год будет непростым. Люди очень устали от всего этого. Мы обязаны много трудиться, строить, приводить в порядок республику.
«С вами я не боюсь вступать в 21-й год, в этот тяжелый год никто из вас не дрогнул», – подчеркнул Глава республики.
Фото srb62.ru
Читайте нас