Все новости
Спорт
13 Июля , 10:44

Представители Башкирии завоевывают медали первенства страны по гребному слалому

В Уфе продолжается Первенство России по гребному слалому среди спортсменов до 17 лет и Всероссийские соревнования «Юность России» среди участников до 15 лет.

соцсети Руслана Хабибова
Фото: соцсети Руслана Хабибова

В ходе соревнований уже состоялось награждение в нескольких дисциплинах, включая каноэ-одиночку, байдарку-одиночку, каноэ-двойку и смешанные составы.

Как отметил министр спорта Башкирии Руслан Хабибов, особенно успешно выступили воспитанники тренера Николая Волкова. Илья Мазанов и Полина Симонова стали победителями в каноэ-двойке смешанного состава на Первенстве России. На Всероссийских соревнованиях Илья также завоевал золото в байдарке-одиночке среди юношей и серебро в этой же дисциплине, а Полина заняла второе место в каноэ-одиночке среди девушек.

Соревнования продолжаются. 

Читайте нас