Спорт
12 Апреля , 05:06

Владислав Ефремов: «Будем играть только на победу! »

Форвард уфимского «Салавата Юлаева» Владислав Ефремов дал краткий комментарий после второго матча серии плей-офф КХЛ с участием ярославского «Локомотива» (0:2).

 – Как взломать оборону соперника? Две игры, ноль заброшенных шайб в матчах?

– «Локомотив» - сильная команда, обученная, защитники хорошо действует. Вратарь здорово играет. У нас где-то недоработки, которые приводят к нулю голов. Это нужно исправлять дома и делать всё возможное, чтобы побеждать.

– Ваше звено стало одним из открытий первого раунда, забив очень важные, в том числе и победные шайбы. Но почему в серии с «Локомотивом» пока молчите?

– Опять же повторюсь, «Локомотив» - сильная команда, обученная защита. Они играют плотно, поэтому пока мы не можем это преодолеть. Нам есть над чем работать и что нужно добавлять.

– Впереди домашние игры. В Уфе будет другая игра?

– Мы будем играть только на победу! Стараться сделать возможное и невозможное чтобы выиграть. Тем более дома у нас наши болельщики, я думаю, что мы начнём активно и агрессивно, тренерский штаб подскажет как играть.

Артём Михайлов. Фото ХК «СЮ».

Читайте нас