Все новости
Новости
6 Сентября 2018, 10:51

Стартовал прием заявок на конкурс госрекламы "Импульс"

Медиагруппа «Россия сегодня» открыла пятый юбилейный сезон конкурса государственной социальной рекламы «Импульс» — прием работ 2018 года стартовал на сайте.

К участию приглашены органы государственной власти и местного самоуправления России и стран СНГ, а также учрежденные или некоммерческие организации с рекламными работами на социальные темы, опубликованными и реализованными в период с 1 октября 2017 года по 13 октября 2018 года.


Прием заявок открыт до 14 октября.


Конкурсантам предстоит бороться за призовые места в восьми основных номинациях— видеореклама, аудиореклама, наружная реклама, интернет-реклама, рекламный плакат, рекламный буклет, рекламная кампания, рекламная активация. Для участников «Импульс» предложит также семь специальных номинаций — «Гран-при», «Трендсеттер года», «Признание Интернет», «Наш характер», «Будь здоров!», «Дети — наше все», «Безопасная езда».


Экспертное жюри, в состав которого по традиции входят представители рекламной индустрии, медиа-эксперты, деятели искусства, представители федеральных органов государственной власти, определит победителей конкурса. Выбрать лучшую государственную рекламу смогут и пользователи Рунета, проголосовав на сайте конкурса в ноябре 2018 года. Новых лауреатов конкурс «Импульс» объявит на церемонии награждения в конце декабря в Москве.


Победители получат памятные статуэтки, символизирующие социальную энергию, направленную на созидание и устойчивое развитие.


Читайте нас: