Все новости
Новости
23 Октября 2018, 19:27

В Башкирии бабушка Алла покорила сердце 68-летнего Фарита

19 октября в отделении стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Стерлитамакского психоневрологического интерната состоялось необычное событие – сыграли свадьбу 68-летний Фарид Усманов и 80-летняя Алла Гераскина.

Как нам сообщает пресс-служба Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ, жених и невеста познакомились год назад. Алла Григорьевна попала в отделение 5 лет назад, Фарид Амирович живет здесь второй год. И кто бы мог подумать, что именно в Год семьи они найдут ключ к сердцу друг друга. Пример этой пожилой пары еще раз доказывает, что никогда не поздно найти свою вторую половинку и сыграть свадьбу.


В отделе ЗАГС города Стерлитамака царила торжественная обстановка. На церемонии присутствовали друзья, волонтёры. Был и свадебный марш, и обмен кольцами, и букеты, и поцелуи. После торжественной части счастливые жених и невеста вместе с гостями проехались по достопримечательностям города, возложили цветы у памятников. Затем отправились праздновать день создания новой семьи в отделение, где их уже ждали сотрудники и остальные жители отделения стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.


Сейчас супруги живут вместе. Впереди - целая жизнь, нужно лишь помнить, что брак - это взаимная любовь, уважение, доверие и большая ответственность друг перед другом.


Фото пресс-службы Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ
Читайте нас