Все новости
Новости
8 Декабря 2018, 12:24

В Башкирии мужчина, приревновав знакомого к подруге, до смерти забил его поленом

6 декабря в правоохранительные органы республики поступило сообщение об обнаружении тела 44-летнего мужчины в одной деревне Янаульского района. Следственно-оперативная, выехавшая на место происшествия, установила, что смерть мужчины носит криминальный характер. Следственный комитет республики возбудил уголовное дело по статье «убийство».

Первоначальными следственными действиями установлено, что вечером 5 декабря 50-летний мужчина находился в гостях у знакомого, где они распивали спиртные напитки. Во время пьняки между мужчинами произошла ссора - хозяин заподозрил гостя в том, что у него взаимоотношения с его сожительницей. В ходе конфликта завязалась драка и гость схватил полено, лежащее под печью, и нанес им хозяину дома несколько ударов по голове, после чего скрылся с места происшествия. Через некоторое время от полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте, его тело обнаружила его сестра, когда вернулась домой.
В настоящее время злоумышленник задержан, свою вину он признал частично, заявив, что не желал смерти знакомому. Расследование уголовного дела продолжается.
Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть потерпевшего.
Читайте нас: