Все новости
Новости
12 Ноября 2020, 19:22

В Башкирии планируют ограничить проведение корпоративов

Чиновникам республиканского и муниципального уровней планируют пока вообще запретить устраивать корпоративы.

Как сообщает телеграм-канал "Подслушано в Башкирии", ссылаясь на собственный источник в администрации Главы Башкирии, Радий Хабиров решил ввести подобные меры в связи с распространением в регионе коронавирусной инфекции.


Новогодние корпоративные праздники, по данным канала, разрешат коллективам, численность которых не превышает 50 человек. Правда есть одно условие: покинуть заведение коллегам придется до 24.00. Меньше повезло чиновникам республиканского и муниципального уровня, им, как сообщил источник канала, запретят все коллективные праздники. Официальные комментарии пока не опубликованы.


Напомним, что в Москве уже отменили все новогодние гулянья до 15 января, в нашем регионе планируется ocтавить для рaзвлeчений уличные eлки и горки.
Читайте нас