0 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
29 Декабря 2019, 11:44

В Башкирии в массовой аварии на трассе серьёзно пострадали водитель и три пассажира

В субботу, 28 декабря, ближе к вечеру в Стерлитамакском районе на 120 километре автодороги Уфа-Оренбург произошла авария с пострадавшими, сообщил в соцсети главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов.

Добавить в предпочтительные источники Google
Касательно столкнулись «Lada Largus» под управлением 37-летнего жителя Куюргазинского района и встречный грузовой фургон «Isuzu», за рулём которого был 27-летний житель Свердловской области. После этого «Lada» столкнулась с «Ford Fiesta» и съехала в кювет.
В результате ДТП водитель «Ларгуса» и два его пассажира, женщины 47 и 24 лет, получили травмы и были госпитализированы. Также в аварии пострадал 29-летний пассажир «Ford Fiesta» из Чишминского района. Известно, что водитель отечественной легковушки перевозил пассажиров через популярный онлайн-сервис поиска попутчиков.
За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 14 автомобильных аварий, в которых 21 человек получил травмы.