Все новости
Новости
2 Июля 2018, 03:06

В Крым из Уфы начали летать самолеты авиакомпании "Алроса"

С 30 июня в Крым пассажиров из Башкирии начнет перевозить авиакомпания «Алроса».

Как сообщает пресс-служба уфимского аэропорта, рейсы будут выполняться на воздушных судах Boeing 737-800 вместимостью 156 пассажирских кресел. Полетная программа перевозчика на полуостров Крым из уфимского аэропорта запланирована до 25 августа. Самолеты будут отправляться еженедельно по субботам: вылет из Уфы в 19:55, прибытие в Симферополь в 22:50 местного времени. Выбрать и забронировать билет можно на сайте авиакомпании «Алроса» - www.alrosa.aero, либо в любой авиакассе Российской Федерации.


Напомним, что этим летом регулярные перелеты из Уфы в Симферополь также осуществляют еще четыре авиакомпании. Самолеты ГТК «Россия» вылетают по понедельникам и воскресеньям, «Северный ветер» - по вторникам и пятницам, «Ред Вингс» - по понедельникам и средам. Каждый понедельник в Крым вылетают воздушные суда «ЮВТ Аэро».
Для справки:
АО «Международный аэропорт «Уфа» - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт «Уфа» - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов.


Читайте нас: