Все новости
Новости
28 Октября 2020, 13:01

В Мечетлинском районе Башкирии благоустроили парк культуры и отдыха

Преображение парка стало возможным благодаря реализации в Башкирии федеральной программы «Формирование современной городской среды» партии «Единая Россия».

Так, в селе Алегазово Мечетлинского района Башкирии проведены асфальтирование дорожных и тротуарных покрытий, установлены детская площадка с резиновым покрытием и инвентарем, видеонаблюдение, освещение, скамейки, урны, спортивная площадка с уличными тренажерами, хоккейная площадка, футбольное поле, благоустроен памятник, посвященный участникам Великой Отечественной войны, заменены и отремонтированы ограждения. Сумма всех работ составила более 10 миллионов рублей.
Стоит отметить, что в Мечетлинском районе Башкирии в рамках этой же программы в 2019 году проведены работы по обновлению парка «Атлант» села Большеустьикинское и парка Победы в селе Большая Ока.
Читайте нас: