+21 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
24 Ноября 2018, 19:13

В Уфе в Черниковке в колодец провалился еще один пятилетний мальчик

Сегодня в 17:15 на номер службы спасения 112 поступило сообщение, что во дворе дома по улице Первомайской, 43 в колодезный люк провалился пятилетний ребёнок. Мальчик гулял с отцом и, бегая по газону, не заметил прикрытый картоном люк.

Ребенок упал в заваленный мусором колодец на глубину одного метра. Отец самостоятельно вытащил сына и отвёз в больницу № 17. Врачи осмотрели мальчика и отпустили домой.
На место выехали сотрудники Управления гражданской защиты по Калининскому району Уфы, ООО «БашРТС», МУП «Уфаводоканал» и ЖЭУ № 73. Открытый колодец прикрыли бетонными плитами и оградили.
После обследования места происшествия выяснилось, что люк принадлежит ООО «БашРТС». Почему он остался без крышки, предстоит выяснить сотрудникам полиции.
Читайте нас