Все новости
Новости
20 Сентября 2016, 11:40

Вооруженный налетчик ушел ни с чем

Полным конфузом закончились два разбойных нападения на продуктовые магазины в городе Учалы. Вооруженный налетчик не смог убедить сотрудников торговой точки отдать ему деньги и вынужден был уйти ни с чем.
Как выяснили стражи порядка, первыми прибывшие на вызов, в торговый павильон по улице Ленина ворвался мужчина с ножом в руках. Угрожая, налетчик стал кричать и требовать от продавщицы выручку. Однако женщина оказалась не робкого десятка и заставила нападавшего уйти ни с чем.
Аналогичный случай произошел спустя двадцать минут в торговой точке по улице Карла Маркса. Как только подозреваемый выбежал на улицу, сотрудница магазина нажала тревожную кнопку.
Ближайший наряд полиции первым прибыл по вызову. Злоумышленник не скрывал своего лица, поэтому продавец смогла описать его внешность. Благодаря ее описанию, удалось быстро вычислить личность разбойника. Им оказался 21-летний безработный, ранее судимый житель села Ургун. Как нам рассказали в пресс-службе МВД по РБ, против налетчика возбуждено уголовное дело по статье разбой.
Читайте нас: