Все новости
Время героев
9 Ноября 2022, 19:09

Героем первого выпуска нового проекта «Время героев» стал Ильшат Вахитов

В Башкирии запустили новый проект - «Время героев». В небольших видеоочерках рассказывают о земляках, которые находятся на передовой.

Героем первого выпуска нового проекта «Время героев» стал Ильшат Вахитов
Героем первого выпуска нового проекта «Время героев» стал Ильшат Вахитов

Героем первого выпуска стал Ильшат Вахитов. Он вывел загруженный автомобиль под плотным огнем противника в безопасную зону, обеспечив своевременный подвоз боеприпасов российским подразделениям. Ильшат Вахитов за самоотверженность и личное мастерство, отличие в боевых действиях по защите Отечества награждён орденом Мужества.

Глава Башкирии Радий Хабиров оценил проект и сказал, что республика будет ежедневно рассказывать о героях - скромных и даже молчаливых. Победа в специальной военной операции как раз и куется из таких подвигов - громких и тихих.

По словам советника Главы региона по вопросам взаимодействия с военнослужащими Алика Камалетдинова, проект поможет жителям республики увидеть, как воюют наши земляки, потому что все они - герои. Чтобы люди знали их и гордились ими.

«У ребят все нормально, совсем недавно был у шаймуратовцев, чуть раньше у доставаловцев. Ребята бодрые, передают всем привет», - сказал Алик Камалетдинов.

Видео проекта можно смотреть здесь: https://t.me/bashbat02 и https://vk.com/bashbat

Ссылка на первый выпуск проекта “Время героев”: https://disk.yandex.ru/d/sciEx5woooxNlQ


Автор:Алсу Муллахметова
Читайте нас: