Все новости
Новости
30 Января 2017, 18:33

Жителя Октябрьского обворовал родной племяш

В дежурную часть полиции города Октябрьского обратился 56-летний горожанин с заявлением о краже. Он рассказал, что проживает в одном доме вместе с матерью, сестрой и племянником. В его собственности имеется машина, в бардачке которой он хранил деньги в сумме 38 тысяч рублей.
Утром мужчина обнаружил пропажу своих сбережений. Двери автомобиля были заперты на ключ, на замке повреждений не было. Ключи хранились в кармане куртки. Горожанин заподозрил в краже родного племянника. Он позвонил ему и потребовал вернуть похищенные деньги. Горе-родственник не стал опровергать, а пообещал в течение пары дней все вернуть - только возьмет кредит. Но слова своего не сдержал. Тогда мужчина обратился в полицию.
Как нам рассказала сотрудница отдел МВД России по городу Октябрьскому Алина Юсупова, против воришки возбуждено уголовное дело. Недобросовестный родственник вину свою признал, обещал в скором времени возместить весь причиненный ущерб. Ранее молодой человек был судим за аналогичное преступление. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.
Читайте нас: