Все новости
Новости
20 Августа 2018, 14:20

Жителям Башкирии предлагают не покупать цветы 1 сентября, а направить деньги на спасение жизней

Благотворительный фонд «Потерь нет» приглашает жителей Башкортостана принять участие в акции «Дети вместо цветов» и поддержать детей с тяжелыми заболеваниями.

- По традиции ученики дарят учителям множество букетов, которые через пару дней вянут. Но ваши "букеты" могут превратиться в добрые дела! - убеждены представители фонда. - Договоритесь с учителем, родителями, учениками, принести по одному цветку и сложить их в один большой букет с открыткой. Открытку и ленточку можно забрать в офисе фонда. А сэкономленные средства от покупки букетов направить в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями.


Всем, принявшим участие в акции, организаторы обещают вручить благодарность от фонда, а также опубликовать отчет в группе фонда и обязательно рассказать, кому смогли помочь пожертвования.


Напомним, в прошлом году фонд впервые запустил "цветочную" акцию, тогда в ней приняло участие 8 школ из Республики Башкортостан и было собрано 34200 рублей. Благодаря этой сумме удалось оплатить детям с онкогематологическими заболеваниями специализированные исследования в клинике им. Дм. Рогачева.


Сделать перевод довольно просто:


Можно выбрать выбрать удобный способ в разделе "Пожертвования" на сайте фонда.


Или отправить SMS с текстом "ДАРЮ" на номер 3443 с указанием суммы платежа (Например «Дарю 100» или «Дарю500»). После отправки сообщения необходимо в ответ направить бесплатный запрос о списании средств.


Организаторы сообщают, что по вопросам и пожеланиям участия в акции можно обратиться к фандрайзеру фонда Ирине Лобаевой (тел: +79174093864).



Источник: poter-net.ru

Читайте нас: