Все новости
Гороскоп
15 Сентября 2022, 14:23

Астропсихологический прогноз на 16 сентября 2022 года от Людмилы Заниной

Астропсихолог Людмила Занина - одна из участников документального проекта телеканала Dомашний «Предсказания». Совсем недавно она дала эксклюзивное интервью «Молодежной газете» и любезно составила по нашей просьбе гороскоп для всех знаков зодиака на конец сентября. 

16 сентября - 20 лунный день. Убывающая Луна в Близнецах. Это идеальное время для проведения различных практик, направленных на очищение, тренировку силы духа и прозрения. День находится под эгидой Венеры, потому таинственный и загадочный. Луна одаривает всех подвижностью, шаловливым настроением, поэтому в этот день лучше всего отдыхать и веселиться всем. Женщинам - особенно!

Овны
У вас сегодня могут быть денежные проблемы, но не переживайте. Звёзды говорят, это временные трудности. Вы их обязательно преодолеете. А сегодня лучше откажитесь от всех действий с финансами! Займитесь наведением порядка в доме или каким-нибудь другим творчеством.

Тельцы

Постарайтесь сегодня быть мягче и внимательнее к детям. У вас прекрасное время для общения со всеми членами семьи. Все события этого дня надолго запомнятся и сделают всех счастливее.

Близнецы
А у вас сегодня благоприятное время для покупок, финансовых сделок. Инвестиции станут выгодными и очень полезными. Не упустите свой шанс. Действуйте!

Раки
Вас ждёт подарок. Принимайте заботу близких. И сами откройте сердце любимым. Совершаете рыцарские поступки! Рискуйте! Пылкие признания вам не помешают.

Львы   
А вы сегодня рискуете испортить себе репутацию и даже авторитет. Постарайтесь быть разумнее, организованнее, уравновешеннее. Откажитесь от желания реагировать на чужую грубость. И, главное, соблюдайте правила дорожного движения! 

Девы
Вам сегодня звёзды дарят успех во всех начинаниях. Не бойтесь что-то поменять в своей жизни. Действуйте! Двигайтесь! Принимайте! Получайте! И ни от чего не отказывайтесь.

Весы
Никому не позволяйте вмешиваться в свои дела. Только вы сами знаете, как вам  лучше поступить. Звёзды дарят вам новые возможности, успех в предпринимательстве, в науке или в другой индивидуальной деятельности.

Скорпионы
Действуйте! Ничего не бойтесь. Рискуйте по - крупному сегодня. Вас ждёт огромный успех и большая прибыль.

Стрельцы 
У вас благоприятный период для начала новых дел. Действуйте! Верьте в себя! Будьте смелыми! Это главное условие вашего благосостояния.

Козероги
А вам звёзды предлагают проявить определённость, сосредоточенность. Эпатажность и неординарность сегодня вам не помощники. Оставайтесь верными своим принципам и своему обычному поведению и всё получится как вам надо.

Водолеи
А у вас наступило время сомнений. Вам нужно успокоиться. Постарайтесь сохранить сердечность, открытость. Не позволяйте минутным слабостям испортить вам жизнь.

Рыбы 
Отложите решение всех важных дел. Вам сегодня лучше отдохнуть. Посетить сауны, бассейны, бани. Таким образом вы сможете восстановить свою водную энергетику и набраться новых сил и энергий.

Еще по теме:
Уфимский астролог Людмила Занина рассказала о судьбоносных для России и всего мира датах и событиях ближайших месяцев

https://mgazeta.com/articles/gost-mg/2022-09-08/ufimskiy-astrolog-lyudmila-zanina-rasskazala-o-sudbonosnyh-dlya-rossii-i-vsego-mira-datah-i-sobytiyah-blizhayshih-mesyatsev-2939842

Автор:Эмилия Завричко
Читайте нас: