Все новости
Гороскоп
19 Сентября 2022, 17:38

Астропсихологический прогноз на 20 сентября 2022 года от Людмилы Заниной

Астропсихолог Людмила Занина - одна из участников документального проекта телеканала Dомашний «Предсказания». Совсем недавно она дала эксклюзивное интервью «Молодежной газете» и любезно составила по нашей просьбе гороскоп для всех знаков зодиака на конец сентября.

20 сентября - 25-й лунный день. Луна в Раке. Это день черепахи. Поэтому девиз : тише едешь - дальше будешь - залог успеха для всех.
Это один из самых удачных дней для начала новых дел, для ремонта, для покупки недвижимости. Вот только нежелательно в этот день косить траву, рвать цветы, быть в кругу большого скопления людей. Покупки изделий из камня сегодня особенно благоприятны. Например, украшения из аметиста, аквамарина могут помочь вам быстрее, легче и проще достигать нужных результатов.

Овны

Вам звезды дарят поддержку от друзей и покровителей. Принимайте! Всё у вас будет хорошо, но со временем. А пока делайте всё, что необходимо, но с большим удовлетворением.

Тельцы

Вам в этот день лучше отказаться от необоснованных трат и необязательных действий. Постарайтесь никому не давать в долг, даже если просить будут близкие родственники.

Близнецы

Вас ждёт радость от получения хороших вестей или достижений былых дней.  Откажитесь от риска. Это поможет вам сохранить все достижения.

Раки

Вас ждут выгодные предложения. Стабильность. Постарайтесь быть активнее! Предприимчивее. Чем решительнее вы будете, тем больших результатов достигнете.

Львы

Главное, не суетитесь. Работайте в том ритме, который вам комфортнее всего. Вас ждёт профессиональный успех и благополучие.

Девы

У вас всё получится! Берегите своё время, деньги и нервы. Таким образом вы сохраните мир в семье и доверие близких!

Весы

Вам лучше посоветоваться сегодня с близкими, поделиться с ними своими планами и решениями. Вы рискуете в спешке попасть в окружение к нечестным людям. Сделайте паузу. Ещё раз всё проверьте!

Скорпионы

Берите ответственность за все свои дела. Самостоятельность и самодостаточность - главные условия всех достижений этого дня. У вас всё получится! Вы на правильном пути!

Стрельцы

Вас ждёт успех во всех делах. Как в любви, так и в профессии. Действуйте! Двигайтесь! Идите к цели, ведь звёзды, наконец - то, дали вам зелёный свет.

Козероги

Перестаньте переживать. Пора просто жить сегодняшним днём, не думая о завтрашнем. Расслабляйтесь и наслаждайтесь, и вы почувствуете как прекрасно жить!

Водолеи

Не бойтесь любить. Отдайтесь чувствам, как последний раз. Ни о чём не думайте. За вас уже всё решили звёзды! Вы в безопасности. Действуйте легко и просто. Уверенно.

Рыбы

А вам лучше посмотреть со стороны на всё, что происходит вокруг. Сегодня вы лучший ценитель, советник и помощник. Сделайте то, что подскажет вам ваше горячее сердце. Вы не ошибётесь!

Еще по теме:

Уфимский астролог Людмила Занина рассказала о судьбоносных для России и всего мира датах и событиях ближайших месяцев

https://mgazeta.com/articles/gost-mg/2022-09-08/ufimskiy-astrolog-lyudmila-zanina-rasskazala-o-sudbonosnyh-dlya-rossii-i-vsego-mira-datah-i-sobytiyah-blizhayshih-mesyatsev-2939842

Автор:Эмилия Завричко
Читайте нас: