Все новости
Гороскоп
20 Сентября 2022, 21:46

Астропсихологический прогноз на 21 сентября 2022 года от Людмилы Заниной

Астропсихолог Людмила Занина - одна из участников документального проекта телеканала Dомашний «Предсказания». Совсем недавно она дала эксклюзивное интервью «Молодежной газете» и любезно составила по нашей просьбе гороскоп для всех знаков зодиака на конец сентября.

21 сентября - это 26 лунные сутки с Луной во Льве. Этот день называют Сатанинским днём. Он проходит под покровительством Жабы и все характеристики этого дня наполнены отрицательной энергией. Поэтому любая активность, особенно связанная со взаимодействием с другими людьми, может принести сегодня неприятности или неудачи, как в делах, так и в дальнейшем общении.

Овны

Вас ожидает много новых знакомств. Возможна интересная встреча с партнёром по бизнесу. Не упустите шанс, деловое предложение может оказаться очень выгодным.

Тельцы

Лучше подождать с принятием важных решений. Предложения могут быть не стоящими. Постарайтесь пораньше ложиться спать, берегите нервную систему и будьте очень осторожны с электроприборами. И все будет прекрасно!

Близнецы

Удача вам будет сопутствовать везде! Наступило прекрасное время для начала ремонта, переделок в квартире и покупок мебели. Измените интерьер дома и ваше настроение во многом изменится и жизнь улучшится.

Раки

Позаботьтесь о близких. Пришло время отдавать долги. Эта неделя может дать вам освобождение от ограничений. Жизнь без долгов поможет вам выйти на новый уровень отношений с окружающими и даст в бизнесе новые возможности.

Львы

Вас ждет много дел и новой информации. Окружающие будут вас либо хвалить, либо ругать весь лень сегодня. Всё будет зависеть от того, что посеяли накануне, то и будете жать. Не расстраивайтесь, если что - то пойдёт ни так, как хотелось бы. Сделайте вывод и измените свои действия. Всё наладится.

Девы

Встречайтесь с друзьями. Вас ждёт прекрасное общение, интересные выходные. Собирайтесь в дорогу, пакуйте свои чемоданы и вперёд на отдых.  Никому ничего не обещайте сегодня!

 Весы

У вас появится шанс успешно оформиться на новом рабочем месте или приступить к осуществлению смелого проекта. Но, если вы будете что-то менять, не торопитесь, лучше семь раз отмерьте.

Скорпионы

Займитесь своим здоровьем. Принимайте косметические процедуры, массажи, не забудьте о релаксации. Она вам точно пойдет на пользу. Готовьте силы к великим достижениям на следующие дни!

Стрельцы

Вам придется заняться налогами, финансами. Прислушивайтесь к друзьям. Они могут дать вам полезный совет или рекомендацию. Будьте решительнее, настойчивее. Пришло время действовать!

Козероги

Вас ждут незапланированные доходы, однако кто-то из близких будет очень нуждаться в том, чтобы вы потратились на них. Решайте сами, как поступить.В любом случае вы будете довольны.

Водолеи

Мойте руки и продукты перед едой, и пейте только качественную воду. Болезнь лучше предупредить, чем её потом лечить. Думаю, согласиться с этим будет очень полезно всем.

Рыбы

Будьте очень внимательными, совершая покупки. Звёзды будут сегодня испытывать вас. Будьте осмотрительными.И лучше не просите повышение зарплаты сегодня! Отложите эти разговоры до следующей недели.

Еще по теме:

Уфимский астролог Людмила Занина рассказала о судьбоносных для России и всего мира датах и событиях ближайших месяцев

https://mgazeta.com/articles/gost-mg/2022-09-08/ufimskiy-astrolog-lyudmila-zanina-rasskazala-o-sudbonosnyh-dlya-rossii-i-vsego-mira-datah-i-sobytiyah-blizhayshih-mesyatsev-2939842

Автор:Эмилия Завричко
Читайте нас: