Все новости
Гороскоп
21 Сентября 2022, 20:31

Астропсихологический прогноз на 22 сентября 2022 года от Людмилы Заниной

Астропсихолог Людмила Занина - одна из участников документального проекта телеканала Dомашний «Предсказания». Совсем недавно она дала эксклюзивное интервью «Молодежной газете» и любезно составила по нашей просьбе гороскоп для всех знаков зодиака на конец сентября.

22 сентября, 27-е лунные сутки наполнены положительной энергетикой. Сегодня миру покровительствует Трезубец. Он дарит неординарные решения самых серьёзных вопросов. Именно в этот день большинство людей получат ответы на давно мучившие их вопросы.

Овны

Будьте упорны! Звёзды говорят, что вы обязательно достигнете намеченного. А пока вам необходимо лучше продумать свои планы и проверить, нет ли ошибок в ваших рассуждениях? 

Тельцы 

Звёзды открыли вам «зеленый коридор». Помните, победа всегда достаётся самым терпеливым.У вас всё идет по плану, только не забывайте в трудные минуты консультироваться с более опытными и знающими людьми. Вам помогут сегодня избежать досадных ошибок и найти, более оптимальный выход из положения.  

Близнецы 

Звёзды дарят вам сегодня исполнение всех желаний! Наступило самое прекрасное время для налаживания отношений с сотрудниками. Пришло время повышения по службе. Постарайтесь только ни с кем не соперничать.  

Раки 

Сегодня вам следует позволить себе всё, что «вашей душеньке угодно».Получайте всё, что хотите! Вам в этот день звёзды предоставили и время на это, и энергию, и знания, и перспективу.Они готовят вас к принятию больших возможностей.

Львы 

Постарайтесь сегодня проявить свою заинтересованность к работе, подойдите к ней более серьезно. Главное, не опаздывайте. Тогда у вас появится возможность узнать что - то очень важное для вас. Вникайте в мелочи, пытайтесь во всем докопаться до сути. Это поможет вам достичь хороших результатов.  

Девы

В этот день вы закладываете фундамент своего материального благополучия, карьерного роста и делового партнерства. Так что, особое внимание обратите на взаимоотношения с окружающими, коллегами и друзьями, а также на здоровье. Профилактика хронических заболеваний и посещение стоматолога лишними не станут. 

 Весы 

Сегодня вы можете рассчитывать на выгодные в финансовом отношении перспективы и интересные встречи. Возможно, повышение по служебной лестнице. Кроме того, у вас вероятна судьбоносная встреча и романтические приключения. Не сидите в четырех стенах, «идите в люди»!

 Скорпионы

Откажитесь от крупных вложений и трат! Постарайтесь не принимать сегодня никаких важных решений. Звёзды предлагают вам расслабиться и отдохнуть в этот день. В перспективе вас ждёт высокооплачиваемая работа. 

Стрельцы 

Вселенная наградила вас прекрасным настроением. Отправляйтесь на свидание, в театр, гуляйте на свежем воздухе. Вы можете сегодня зарядиться энергией, повысить свой иммунитет и в ближайшее время с новыми силами реализовать свои самые смелые желания! 

Козероги 

Будьте старательными и терпеливыми. Занимайтесь текущими делами и продолжайте разрабатывать начатые проекты. У вас есть силы, чтобы успешно завершить начатое, будьте настойчивы.  

Водолеи 

Этот день обещает быть трудным для вас, но успешным в плане укрепления финансового благосостояния. Чтобы избежать дорожных неприятностей, проявите предельную осмотрительность во время вождения.  

Рыбы 

Вы будете победителем в любой ситуации. Дерзайте, двигайтесь, совершайте поступки! Принимайте решения и осуществляйте любые фантазии. У вас получится!

Еще по теме:

Уфимский астролог Людмила Занина рассказала о судьбоносных для России и всего мира датах и событиях ближайших месяцев

https://mgazeta.com/articles/gost-mg/2022-09-08/ufimskiy-astrolog-lyudmila-zanina-rasskazala-o-sudbonosnyh-dlya-rossii-i-vsego-mira-datah-i-sobytiyah-blizhayshih-mesyatsev-2939842



Автор:Эмилия Завричко
Читайте нас: