Все новости
Гороскоп
25 Сентября 2022, 10:12

Астропсихологический прогноз на 25 сентября 2022 года от Людмилы Заниной

Астропсихолог Людмила Занина - одна из участников документального проекта телеканала Dомашний «Предсказания». Совсем недавно она дала эксклюзивное интервью «Молодежной газете» и любезно составила по нашей просьбе гороскоп для всех знаков зодиака на конец сентября.

25 сентября 2022 года - это 28 лунный день. Луна в Деве.Легкий и приятный день для неспешного выполнения работы. Проходящий под символом Лотоса.Этот день светел и легок.Проведите его с хорошим настроением, прислушиваясь к себе. Это повысит возможность прозрений и интуитивных знаний.

Овны

Вам лучше всего посидеть в интернете. Именно в соцсетях сегодня вы сможете встретить друга на долгие годы или найдёте для себя очень выгодные знакомства.

Тельцы 

А вас посетят сегодня удивительные идеи. Стоит их записать, обдумать. Одна из них может перевернуть всю вашу жизнь и изменить её к лучшему!.И, ещё, если вы пока свободны, экспериментируйте, идите на свидания. В общении - ваша сила!Удача может найти вас и в романтических отношениях.

Близнецы  

Для вас этот день просто сказка. Всё, что вы задумаете - исполнится.Есть одно но! Не допускайте агрессии, нервных срывов. Они могут всё испортить.

Раки

А вам сегодня лучше помолчать. Даже, если кто - то начнёт вас оскорблять или наезжать на вас - игнорируйте! Этот день для вас - искушение.
И, пожалуйста, будьте осторожнее в дороге! Осторожным и осмотрительным всегда везёт.

Львы 

Вы сегодня почувствуете небывалый силу. Самое время закончить давно начатые дела в первой половине дня. Потому, как вечером у вас обязательно появится возможность отдохнуть и расслабиться в приятной компании близких или друзей.Вам понравится! 

Девы

Звёзды будут провоцировать вас на невнимательность, забывчивость, рассеянность. Будьте осторожны. Это поможет вам сохранить все свои вещи.

Весы  

Сегодня к вам придёт неожиданная поддержка от людей, от которых вы этого даже не ждали. Будьте осмотрительны и внимательны. Среди них могут оказаться и не очень чистые на руку люди. Впрочем, вы и сами в этот день пройдёте проверку на собственную честность. Вот такой у вас день!

Скорпионы 

Всем, кто занят умственным трудом, обязательно повезёт. Это в первой половине дня. Вечером позвольте своей голове отдохнуть. Личные душевные и любовные отношения будут у вас сегодня на редкость удивительные и желанны.

Стрельцы

Этот день вас ни к чему не обязывает. Не стоит от него так де ждать и больших побед. Зато дела, особенно по хозяйству, вас очень порадуют. Вы сможете оценить тот момент, когда поймёте, как прекрасна обычная жизнь!

Козероги

Вам сегодня лучше не доверять своей интуиции. Поставьте на первое место разум. Максимально продумывайте свои ситуации. «Семь раз отмерь, один раз отрежь» - это лучшее, что вы можете сделать сегодня.

Водолеи 

А вам судьба приготовила удачу! Всё, над чем вы ломали голову последнее время, сегодня решится само собой. Возьмите от этого дня всё самое лучшее! И не забывайте о тех, кто любит вас и всегда вам помогает. 

Рыбы 

Займитесь финансовыми делами. Именно в это день у вас решится какая - то очень важная задача, и вы поверите в Чудо!

Еще по теме:

Уфимский астролог Людмила Занина рассказала о судьбоносных для России и всего мира датах и событиях ближайших месяцев

https://mgazeta.com/articles/gost-mg/2022-09-08/ufimskiy-astrolog-lyudmila-zanina-rasskazala-o-sudbonosnyh-dlya-rossii-i-vsego-mira-datah-i-sobytiyah-blizhayshih-mesyatsev-2939842

Автор:Эмилия Завричко
Читайте нас: