Все новости
Гороскоп
26 Сентября 2022, 07:15

Астропсихологический прогноз на 26 сентября 2022 года от Людмилы Заниной

Астропсихолог Людмила Занина - одна из участников документального проекта телеканала Dомашний «Предсказания». Совсем недавно она дала эксклюзивное интервью «Молодежной газете» и любезно составила по нашей просьбе гороскоп для всех знаков зодиака на конец сентября.

26 сентября 2022 - Луна в Весах. Это 1 лунный день. Символ дня - Светильник. Это один из самых непродолжительных по времени лунных дней. Этот день мечтаний и планов. Всё, о чём задумаете сегодня, обязательно исполнится! 

Овны

Финансовые дела сегодня вам лучше отложить. В этот день вы на редкость легкомысленны и расточительны. Займитесь домашними делами. Они у вас прекрасно получатся.

Тельцы

Вас ждёт очень плодотворный и многообещающий день. Что бы вы не начали делать сегодня, у вас всё сложится самым невероятным образом. Сюрпризы, хорошее настроение будут сопровождать вас весь день.

Близнецы

Остерегайтесь проявлять не лучшие свои качества и намерения сегодня. Звёзды приготовили вам искушение. Так и захочется сделать что-нибудь не очень хорошее. Постарайтесь переключиться на что-то нейтральное. Можно посмотреть художественный фильм, послушать музыку. Отвлекайтесь от собственных переживаний.

Раки

У вас появится шанс найти надёжного союзника, благодаря которому вы сможете более продуктивные решить все свои дела. Но не забудьте о благодарности. Иначе ваш помощник захочет вашего личного внимания. 

Львы

Вас ждёт замечательный день. Родные люди будут заботиться о вас и во всём будут помогать. Они подарят вам мягкость и теплоту. Расслабьтесь и наслаждайтесь любовью близких

Девы

Настроение сегодня будет весьма нестабильным, капризным. Все окружающие могут показаться вам злыми и неблагодарными. Попробуйте расслабиться. Тогда вам легче будет понять, что вам никто и ничего не должен.

Весы

Сегодня вам предстоит сделать выбор. Придётся действовать самостоятельно, без помощи окружающих. Не волнуйтесь, звёзды помогут вам принять верное решение.

Скорпионы

День подарит вам успех и пользу абсолютно во всех начинаниях и делах. Только не хвастайтесь. Лучше, если никто не узнает об этом. Пусть ваши секреты останутся жить только в вашем сердце. 

Стрельцы

Личная жизнь может вас немного огорчить. Или забрать у вас много сил. Не огорчайтесь! Слушайте своё сердце и действуете так, как оно подсказывает. И всё тогда будет замечательно

Козероги

Пришло время собирать, а не разбрасывать камни. Вы достойны того, чтобы получать. Принимайте с удовольствием всё, что предлагает вам Вселенная.

Водолеи

Сегодня вы можете полностью расслабиться. Это ваш день! Делайте только то, чего вы хотите. Пусть весь мир подождёт вас сегодня.

Рыбы

А вот вам, дорогие рыбки, сегодня придётся пошевелить поплавками. Чем вы будете активнее, тем получите более высокие результаты. И будете очень довольны собой. Действуйте!

Еще по теме:

Уфимский астролог Людмила Занина рассказала о судьбоносных для России и всего мира датах и событиях ближайших месяцев

https://mgazeta.com/articles/gost-mg/2022-09-08/ufimskiy-astrolog-lyudmila-zanina-rasskazala-o-sudbonosnyh-dlya-rossii-i-vsego-mira-datah-i-sobytiyah-blizhayshih-mesyatsev-2939842



Автор:Эмилия Завричко
Читайте нас: