Все новости
Гороскоп
27 Сентября 2022, 09:55

Астропсихологический прогноз на 27 сентября 2022 года от Людмилы Заниной

Астропсихолог Людмила Занина - одна из участников документального проекта телеканала Dомашний «Предсказания». Совсем недавно она дала эксклюзивное интервью «Молодежной газете» и любезно составила по нашей просьбе гороскоп для всех знаков зодиака на конец сентября.

27 сентября 2022 года. Луна в Весах. Это 2 лунный день. Символом этого дня является Рог Изобилия. Это очень символично, ведь день действительно при правильном его использовании, принесёт каждому из нас массу полезных и приятных моментов.

Овны

Сегодня вы сможете легче понять окружающих и, возможно, найдете новых союзников и воспользуетесь покровительством вышестоящих лиц. Возможны денежные поступления, удачные сделки. 

Тельцы

На утро и первую половину дня желательно не планировать важных встреч и серьезных разговоров. Просто вам будет труднее понять окружающих и договориться с ними. А вот вторая половина дня будет весьма благоприятной и удачной в самых разных сферах - от деловой до романтической. Сегодня будьте осторожны с колющими предметами. 

Близнецы

Семейные разногласия могут стать программой вашего дня. Окружающие могут быть к вам сегодня несправедливыми, Постарайтесь защитить себя от тех, кто захочет вас использовать. При этом   сохраняйте спокойствие. 

Раки

Для вас этот день - подарок. Вы сегодня предприимчивы, сильны, уверены в себе. Действуете. Заключайте сделки, знакомьтесь. Даже сплетни будут вам сегодня полезны.

Львы

Вы сегодня рискуете ошибиться. Постоянно помните про пословицу «Семь раз отмерь - один раз отрежь». Возьмите ее девизом сегодняшнего дня. 

Девы

Самообладание сегодня вам будет не лишним. Вам потребуется поддержка, внимание близких. Посетите родителей. Они сегодня готовы вам помочь и поддержать во всех ваших начинаниях.

Весы

Этот день хорошо подходит для отдыха. Поезжайте куда-нибудь. Или займитесь каким-нибудь делом, которое отвлечёт вас от потока мыслей и чувств. Вам очень нужна передышка. Уделите этому совсем немного времени, и краски жизни станут для вас ярче. 

Скорпионы 

Вряд ли кто-то или что-то вас удивит. Купайтесь в энергетике этого  дня. Она для вас сегодня удивительно гармонична. Да! Возможны небольшие, но очень своевременные денежные поступления. Вероятны неожиданные встречи с позитивными последствиями. Но Скорпионам нужно помнить, что в данный период своей жизни они уязвимы и эта тенденция может распространиться на их личную жизнь. 

Стрельцы

Вас ждёт очень благоприятный день. Вы всё сможете, потому что звёзды открыли вам зелёные коридоры во всех ваших направлениях. Действуйте! 

Козероги

У вас всё удачно складывается. Вы на коне! Вас ждут и любят. Судьба готовит для вас лучшие подарки жизни. Может и небольшие, но они вас очень порадуют. Готовьтесь принимать их!

Водолеи

Юмор сегодня лучший ваш друг и помощник. Заставьте окружающих радоваться. Попробуйте сотворить чудо! И вы увидите счастье в глазах людей. А что может быть лучшего счастливого окружения?

Рыбы

Душевное равновесие - это не то, чем вы сегодня можете похвалиться сегодня! Не расстраивайтесь, ведь совсем скоро всё изменится. Всё будет хорошо!

Еще по теме:

Уфимский астролог Людмила Занина рассказала о судьбоносных для России и всего мира датах и событиях ближайших месяцев

https://mgazeta.com/articles/gost-mg/2022-09-08/ufimskiy-astrolog-lyudmila-zanina-rasskazala-o-sudbonosnyh-dlya-rossii-i-vsego-mira-datah-i-sobytiyah-blizhayshih-mesyatsev-2939842



Автор:Эмилия Завричко
Читайте нас: