Все новости
Гороскоп
28 Сентября 2022, 08:04

Астропсихологический прогноз на 28 сентября 2022 года от Людмилы Заниной

Астропсихолог Людмила Занина - одна из участников документального проекта телеканала Dомашний «Предсказания». Совсем недавно она дала эксклюзивное интервью «Молодежной газете» и любезно составила по нашей просьбе гороскоп для всех знаков зодиака на конец сентября.

28 сентября - третий лунный день. Луна в Весах и в Скорпионе. Символом этого дня является барс, а покровительствующей планетой - Марс. Третьи лунные сутки просто перенасыщены энергией. В этот день воплощаются все задуманные дела. В этот день можно браться за любые проекты - все будет по плечу. Но не домашняя рутина. Хозяйственные дела - не тема сегодняшнего дня. Этот день создан для грандиозных свершений.

Овны 

Отправляйтесь в дорогу.  Вас ждут сегодня самые удачные дела и успешные люди. Все новые встречи и начинания будут для вас очень эффективными и полезными. Это ваш день.

Тельцы

А вам сегодня неплохо было бы сменить гнев на милость.  Постарайтесь быть добрее к тем, кто вас огорчил и обидел. Сегодня нет времени на печаль.  Этот день - переход на новый уровень в вашей работе.

Близнецы

У вас сегодня очень удачный день для участия в конференциях, семинарах. Вы можете привлечь внимание к своей личности и стать очень полезным и интересным многим людям.

Раки

Постарайтесь меньше думать о близких. Обратите всё внимание на себя. Любовь к себе - это то, о чём вы сегодня сможете не только узнать, но и ощутить в  полной мере. А полюбив себя, вы станете наконец-то счастливее.

Львы

Попробуйте проявить лучшие качества своего характера. Сама судьба испытывает вас на право получать всё самое лучшее. Как известно, что даём, то и принимаем.

Девы

Перестаньте тянуть одеяло на своих близких. Попробуйте начать жить для себя! Своим примером вы сможете научить своих детей и работать, и отдыхать. Подарите им удочку. Рыбку они научатся ловить сами.

Весы

Вы сможете сегодня сделать правильный выбор и принять серьёзные решения, которые станут судьбоносными и очень выгодными для вас.

Скорпионы

Этот день для вас очень благоприятен. Можете отправляться к врачу, принимать косметические процедуры, лечить зубы и просто жить легко и просто! Звёзды сегодня дарят вам абсолютную безопасность.

Стрельцы

Движение для вас - сила. Рискуйте,  двигайтесь! Никого не бойтесь! Все ваши действия, совершённые сегодня, принесут вам успех и благополучие.

Козероги

Отправляйтесь на танцы, пригласите к себе весёлых друзей. Повеселитесь в приятной компании. Хорошее настроение для вас сегодня - залог завтрашнего успеха во всех делах.

Водолеи

Вы готовы вырвать кого-то из сердца. Грозитесь забыть навсегда.  Не делайте этого, друзья!  Будьте выше всех ссор и разочарований.  Никогда «не рубите с плеча», тем более в такой день.

Рыбы

А вам сегодня лучше побыть в тишине и в одиночестве. Хотя бы помолчите, а если умеете - помолитесь! Сегодня сам Бог слышит вас. Могут исполниться  все ваши желания. Только думайте, о чём думаете!

Еще по теме:

Уфимский астролог Людмила Занина рассказала о судьбоносных для России и всего мира датах и событиях ближайших месяцев

https://mgazeta.com/articles/gost-mg/2022-09-08/ufimskiy-astrolog-lyudmila-zanina-rasskazala-o-sudbonosnyh-dlya-rossii-i-vsego-mira-datah-i-sobytiyah-blizhayshih-mesyatsev-2939842

Автор:Эмилия Завричко
Читайте нас: