Все новости
Нам 100!
27 Февраля 2023, 07:11

Молодежку с юбилеем! Солистка Башоперы Олеся Хуснутдинова

«Молодежной газете» 100 лет! Да, очень незаметно промчался век «Ленинца», который в 1996 году был переименован в «Молодежную газету». Так что реальный возраст у издания солидный, а вот при «смене паспорта» мы самым волшебным образом опять немного не дотягиваем до тридцати, как основная часть нашей целевой аудитории. Читатели, коллеги, деятели культуры, науки и отдельные организации присылают нам свои поздравления с юбилеем. В прозе и стихах, в ностальгических эссе и кратких «поздравлялках». Самые интересные из них мы решили публиковать.

Дорогая, любимая, прекрасная людьми и стремлениями «Молодёжная газета»! Ты - Друг, легко, без раздумий, как бывает большей частью только в молодости, протягивающий крепкую руку дружбы и поддержки каждому, кто однажды очутился в твоих тёплых дружественных объятиях - в редакции или соприкоснулся с тобой вне Дома Печати, будь то пришедшее в редакцию письмо или мероприятие вне твоих стен.

Тебе сегодня - надо же! - сто лет. И это условность. Я испытываю гордость за тебя, за коллектив, который творил тебя все эти годы. На самом деле ты ещё совсем малышка, хотя и переживаешь порой некоторые этапы «взросления» - переименование, переход в другой формат... Самое главное - сегодня, в день твоего рождения я хочу выразить слова благодарности и в очередной раз признаться в любви.

Процветай! Крепкого здоровья коллективу, интересных репортажей, достойных зарплат и неунывающего настроения, свойственного молодости, которая способна генерировать смелые идеи, замечать и принимать нестандартные решения, выводить своих читателей из непростых ситуаций, задавая нужный вектор. Будь! Живи! Обнимаю, уважаю, бесконечно люблю!!!

Олеся Хуснутдинова, заслуженная артистка РБ, солистка Башкирского государственного театра оперы и балета.

Ещё по теме:

Молодежку с юбилеем! Елизавета Вайман

Молодежку с юбилеем! Анатолий Детинин

Молодежку с юбилеем! Ольга Мусина и наш любимый тезка

Молодежку с юбилеем! Писатель Салават Вахитов

Читайте нас: